помогите решить уравнения 3*а-7=14

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 00:48
    0
    3*а-7=14

    3*а=14+7

    3*а=21

    а=21/3

    а=7
  2. 22 ноября, 01:26
    0
    3*а=14 + 7

    3*а = 21

    а = 21 / 3

    а = 7