упростите выражение 0.02 * 0,2 * m * 50 * 100

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:09
    0
    0.02 * 0,2 * m * 50 * 100 = 2/100 * 2/10*m*500/10*100=

    2*1000/100*m = 20*m
  2. 3 февраля, 09:34
    0
    0.02 * 0,2 * m * 50 * 100

    Умножим 0,02 на 100 0,02*100=2

    Потом 0,2 на 50 0,2*50=10

    Теперь умножаем полученное нами на m 2*10*m=20m