Вычислить площадь квадрата, сторона которого равна 4 см.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:28
    0
    S=a*a, где a - сторона квадрата.

    S = 4*4=16 кв. см

    Ответ: 16 кв. см
  2. 27 октября, 09:29
    0
    находим площадь по формуле s=a*b; s=4*4, s=16 см²