Какой наименьший знаменатель может иметь дробь, равная дроби 156/288?

1) 6; 2) 12; 3) 24; 4) 48?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:01
    0
    156 / 288 = 78 / 144 = 39 / 72 = 13 / 24

    Ответ: 24
  2. 17 октября, 21:45
    0
    Ответ равен: 3) - 24 ...