найди уравнение и реши его 30<6 * Х 38*10=380 Х+45 Х-195=239

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:34
    0
    30<6 * Х - неравенство

    38*10=380 - численное равенство

    х+45 - выражение с переменной

    х-195=239 - уравнение

    х=239+195

    х=434
  2. 14 февраля, 14:28
    0
    х-195=239

    х=239+195

    х=434

    проверка

    434-195=239

    239=239