Здравствуйте. необходимо решить уравнение

2,5/9=4/z

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:49
    0
    2,5/9=4/z

    z=9*4/2.5

    z=14.4
  2. 14 февраля, 15:05
    0
    Z+4 7/27=6 5/9

    Z=6 5/9-4 7/27

    Z = 2 8/27