Длинна экватора 40000 км. длинна спутника на 12000 км больше. а длинна космической станции на 100000 км длиннее орбиты спутника. вычисли длину орбиты космической станции

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:47
    0
    40000+12000=52000 км длина орбиты спутника;

    52000+100000=152000 км длина орбиты космической станции.
  2. 29 апреля, 06:09
    0
    длинна орбиты спутника=40000+12000=52000 км

    длинна орбиты станции = 52000+100000=152000 км