Длина экватора 40000 келометра длина орбиты спутника на 12000 км больше а обита космической станции на 100.000 км длинее орбиты спутника вычисли длину орбиты космической станции

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:06
    0
    Длина орбиты спутника будет

    40000+12000=52000 км

    длина орбиты космической станции будет

    52000+100000=152000 км
  2. 21 августа, 13:07
    0
    40000+12000=52000 км будет длина орбиты спутника

    52000+100000=152000 км длина орбиты космической станции. Удачи!