Упростить выражение 9x+7x+3x

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:41
    0
    9x+7x+3x = x (9+7+3) = 19x
  2. 29 апреля, 22:02
    0
    9 х+7 х+3 х=19 х

    ...

    ...