Обчислить значение 14 1/37 - (4 5/37+7 34/37)

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:46
    0
    -17.24 вот ответ надеюсь поможет.
  2. 8 мая, 03:57
    0
    1) 4 5/37 + 7 34/37 = 11 39/37=12 2/37

    2) 14 1/37 - 12 2/37 = 2 1/37 - 2/37 = 1 36/37