Чему равен ответ 1600/80+t=60 Помогите решить уравнение!

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:05
    0
    1600/80+t=60

    t=60 - (1600/80)

    t=40
  2. 12 ноября, 03:08
    0
    20+t=60

    t=60-20

    t=40-вот правильный ответ