1. Площадь поля 500 га. Горохам засеяли 65% поля. Какую площадь поля засеяди горохом? 2. При переводе обыкновенной дроби 3.4 в десятичную дробь получается ...

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:12
    0
    500/100=5 (1%). 5*65=325 ГА (засеяны горохом)