туристам необходимо пройти 33 км. В первый день они прошли 10 целых 7/25 км, во второй 12 целых 9/25 км. Сколько километров им осталось пройти?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:46
    0
    10 целых 7/25+12 целых 9/25=22 целых 16/25 - туристы прошли

    33-22 целых 16/25=10 целых 9/25-осталось пройти
  2. 28 ноября, 00:51
    0
    Ответ: 10 целых 7/25+12 целых 9/25=22 целых.

    16/25 туристы прошли.

    33-22 целых 16/25=10 целых 9/25-осталось пройти.