8 х+3 х+1.6=1.93 помогите не могу ришить

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:38
    0
    8 х+3 х+1,6=1,93

    11 х+1,6=1,93

    11 х=1,93-1,6

    11 х=0,33

    х=0,33:11

    х=0,03
  2. 28 ноября, 01:47
    0
    8 х+3 х=1.93-1.6

    11 х=0.33

    х=0.03