Уровнение:x-28=58+37

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:21
    0
    x-28=58+37 x-28=95 x=95+28 x=123 подчёркиваю 123-28=58+37
  2. 14 января, 22:00
    0
    X-28=58+37

    X-28=95

    X=95+28

    X=123