Представьте в виде десятичной дроби: 52/1000, 9/1000, 798/10000, 45/10000

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:02
    0
    0,052-52/1000 0,009-9/1000 0,0798-798/10000 0,0045-45/10000
  2. 24 октября, 01:12
    0
    52/1000 = 0.052

    9/1000 = 0.009

    798/10000 = 0.0798

    45/10000 = 0.0045