37+59 как легче считать

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:22
    0
    37+59 = 3+9+7+5 вродебы так;)
  2. 19 декабря, 09:30
    0
    37+59 = (30+50) + (7+9) = 96