Масса каждой корзины с фруктами 15 кг., а каждой корзины со сладостями 20 кг. Доставили 3 корзины. Чему может быть равна масса всех этих корзин?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:46
    0
    1) 15+20+20=55 кг,

    2) 15+15+20=50 кг,

    3) 15+15+15=45 кг,

    4) 20+20+20=60 кг