найти сумму чисел: 35 и 21, 17 и 32, 64 и 14. 81 и 6 найти разность: 35 и 21, 17 и 14, 64 и 32, 89 и 36

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:30
    0
    35+26=61 17+32=49 64+14=78 81+6=87 35-21=14 17-14=3 64-32=32 89-36=63
  2. 23 декабря, 01:34
    0
    56,49,78,87,

    14,3,32,53