Площадь участка прямоугольной формы 3440 кв. м., его ширина 40 м. Найди длину участка

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:28
    0
    Чтобы найти длину участка, надо площадь участка разделить на его ширину.

    3440 / 40 = 86 м.

    Ответ: длина участка 86 м.
  2. 12 августа, 15:46
    0
    Площадь прямоугольника S=ab

    длина а=S/b=3440/40=86 м