Площадь участка прямоугольной формы 3440 м в квадрате, его ширина 40 м. найди длину участка.

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:15
    0
    площадь прямоугольника:S=a*b, а=S/b=3440:40=86 метров-длина
  2. 7 февраля, 14:16
    0
    a=s/b=3440/40=86 метров