Кол-во мест в катере? а в теплоходе? в 9 раз больше чем в катере всего вместе 450 мест

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:50
    0
    450:9=50 мест в катере

    450-50=400 мест в теплоходе
  2. 5 июля, 09:54
    0
    на теплоходе х

    на катере 9 х

    х+9 х=450

    х=45 - на теплоходе

    9*45=405 на катере