Выразить в процентах: а) 7/10 всего урожая яблок

б) 3/5 всего урожая яблок

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:28
    0
    7/10 * 100 = 70%

    3/5 = 6/10 * 100 = 60%