Денису надо полить в саду 12 яблонь, 7 вишен и 3 сливы. Он уже полил 8 деревьев. Сколько деревьев ему еще осталось полить?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:24
    0
    12+7+3=22

    22-8=14

    14 полить надо ещё
  2. 1 июня, 17:30
    0
    12+7+3=22 (д) всего в саду

    22-8=14 (д) осталось полить

    Ответ: осталось полить 14 деревьев