Найдите значение выражения х2 у

а) при х = 1/2, у = 16.

б) при х = 0, 2, у = 10

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:16
    0
    при x=1/2, y=16.

    1/2*2*16=16

    при x=0,2 y=10

    0,2*2*10=4