Выразите, собьяснением (в написании) : выразите: в килограммах: 7/10 кг 7/10 ц ... в центнерах и килограмах: 897 кг, 4005 кг12368 кг. в килограммах и граммах: 45017 г, 3138 г,

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 20:38
    0
    7:10=0,7 кг

    7:10=0,7*100=70 кг

    70 кг700 г

    897/100=8 ц, 97 кг

    4005/100=40 ц05

    12368/100=123 ц68 кг

    45017=45017/1000=45 кг17 г

    3138/1000=3 кг138 г
  2. 12 мая, 21:24
    0
    7/10=0.7 кг или 7000 г.

    Измерение ц я не помню, а так то 0, 7 ц

    Центнеры я не помню так что перейду к прследнему пункту.

    45 кг 17 г

    3 кг 138 г