как Мише найти объём коробки шириной 2 см длинной 5 см высотой 1 см с пояснением

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:18
    0
    объем находится по формуле V=a*b*c, где а-длина, в-ширина, с-высота, V=5*2*1=10 см
  2. 28 января, 01:28
    0
    2*5*1=10 см3 обём узнаётся высоту умножить на ширину и длину