Выполните умножение смешанных чисел: 2 целых одна третья умножить на одну целую одну пятаю

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:10
    0
    2 1/3 * 1 1/5 = 7/3 * 6/5 = 14/5 = 2 4/5 = 2,8
  2. 18 октября, 14:16
    0
    2 1/3*1 1/5=7/3*6/5=14/5=2 4/5