Разложите на простые множители произведение: 1) 1*2*3*4*5*6*7*8*9*10 2) 9*25*49 3) 120*96 4) 10*20*30*40*50

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:33
    0
    1*2*3*4*5*6*7*8*9*10 = 2*2*2*2*2*2*2*2*3*3*3*3*5*5*7 2) 9*25*49=3*3*5*5*7*7 3) 120*96 = 2*2*2*2*2*2*2*2*3*3*5 4) 10*20*30*40*50 = 2*2*2*2*2*2*2*2*3*5*5*5*5*5*5