Половину месяца я работал за 2/3 зарплаты, а вторую половину за целую зарплату. Какую зарплату я получу за месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:55
    0
    Полный месяц = первая половина и вторая.

    2/3 + 1 = 2/3 + 3/3 = 5/3

    1 - целая зарплата равна 3/3.