упростите выражение 163+37 х+18 х и найти его значение при х=3 и при х=10

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:48
    0
    163+37 х+18 х=163+55 х

    х=3

    163+55*3=163+165=328

    х=10

    163+55*10=163+550=713