в зоомагазине из 60 попугаев продали 24. на сколько больше попугаев осталось, чем продали

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:02
    0
    60-24=36

    36-24=12

    все очень просто
  2. 5 октября, 14:12
    0
    1) 60 - 24 = 36 (поп.) - осталось 2) 36 - 24=12 (поп.) - ответ