cтарона квадрата 24,16 найдите площать и периметор

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 06:32
    0
    Р=4 а=4*24,16=96,94 м

    S=а*а=24,16*24,16=583,7056 м^2
  2. 10 августа, 07:51
    0
    Р=а*4

    Р=24,16*4

    Р=96,64 см

    S=а*а

    S=24,16*24,16

    S=583,7056 см квадратных