5 * (x+5) - (3-2x) = 1 решение

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:37
    0
    5 х+25-3+2 х-1=0

    7 х=21

    х=3
  2. 24 ноября, 06:34
    0
    5 * (х+5) - (3-2 х) = 1

    5 х+25-3+2 х=1

    7 х=1-25+3

    7 х=-21

    х=-7