в первый день велосипе проехал 8 часов со скоростью 19 км/ч а вовторой 6 часов со скоростью 27 км/ч в какой день велосипе проделал большой путь и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:51
    0
    Первый день 8*19=152 км

    Второй день 6*27=162 км

    Во второй день проехал на 10 больше

    162-152=10