от проволоки длиной 6 м отрезали 5 кусков по 90 см каждый сколько проволоки осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:34
    +1
    1) 5*90=450 (см) всего

    6 м=600 м

    2) 600-450=150 (см)

    Ответ: осталось 150 см