В магазин привезли 12 ящиков слив, поровну в каждом ящике, Задень продали 69 кг а осталось 27 кг Сколько киллограммов было в каждом ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:07
    0
    69+27=96 кг слив было всего,

    96/12=8 кг в одном ящике
  2. 18 декабря, 09:02
    0
    В магазин привезли 12 ящиков слив, поровну в каждом ящике, Задень продали 69 кг а осталось 27 кг Сколько киллограммов было в каждом ящике?

    69+27=96 кг всего

    96/12=8 кг