Раскройте скобки:

а) 1/4 * (4 + 12 х)

б) (3/4 - а) * 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:28
    0
    а) 1/4 * (4+12 х) = 0.25 * (4+12x) = 1+3x

    б) (3/4-а) * 2/3=0.5-2/3a