53+а делится нацело на 7

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:20
    0
    а = 3 или 10 или 17.
  2. 22 марта, 00:43
    0
    при a = 3

    53+3=56

    56/7=8

    при а=10

    53+10=63

    63/7=9

    при а = 17

    53+17=70

    70/7=10