Решите уравнение:-3,2 х+4,8=-2 (1,2 х+2,4).

Найдите число а, если 4/7 от а равны 40% от 80.

Ну кто сможет?

Поехали)))

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:32
    0
    -3,2 х+4,8=-2,4 х-4,8

    -3,2 х+2,4 х=-4,8-4,8

    -0,8 х=-9,6

    х=9,6/0,8

    х=12