булочка стоит 4 руб. а пиражок на 1 руб. дороже. Сколько стоит булочка и пирожок?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:21
    0
    1) 4+1=5 (р) - пирожок; 2) 5+4=9 (р) - булочка и пирожок. Ответ: 9 рублей.
  2. 23 августа, 23:45
    0
    4+1 = 5 стоить пирожок

    4+5=9 стоят вместе