Напиши сумму 256-16 и3+14, а+86 и91,

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:32
    0
    1) 256-16 и 3+14 = (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    2) а+86 и 91=а+86+91=а+177