Решите уравнение: - 4 • (3 - 5x) = 18x - 7.

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:49
    0
    -4 (3-5 х) = 18 х-7

    -12+20 х=18 х-7

    20 х-18 х=-7+12

    2 х=5

    х=2,5

    наверное, так
  2. 10 декабря, 14:34
    0
    -12+20 х=18 х-7

    20 х-18 х=-7+12

    2 х=5

    Х=2,5