На постройку дома доставили 3360 тонн строительных материалов. 10 из них часть извести 12 часть цемента Сколько доставлено тонн извести и цемента?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:54
    0
    1) 3360:10*1=336 (т) известь

    2) 3360:12*1=280 (т) цемент