расставьте арифметические действия: 5 5 5 5=6 и 5 5 5 5=7 и 5 5 5 5=30

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:04
    0
    ((5*5) + 5) / 5 = (25+5) / 5=30/5=6

    (5+5) / 5+5=10/5+5=2+5=7

    (5/5+5) * 5 = (1+5) * 5=6*5=30
  2. 26 декабря, 07:33
    0
    ((5*5) + 5) / 5=6

    (5+5) / 5+5=7

    (5/5+5) * 5=30