23 * x - 27 = 2250 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:09
    0
    23 * x - 27 = 2250

    23 Х=2250+27

    23 Х=2277

    Х=2277:23

    Х=99
  2. 9 июля, 02:55
    0
    23*х-27 = 2250

    23 х=2250+27

    23 х=2277

    х=2277:23

    х=99