запиши проверку для выполненного деления с остатком. 69:8=8 (ост 5)

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:45
    0
    (8*8) + 5=64+5 = 69

    Умножаем целую часть, и прибавляем остаток!