В яшике 350 шрупов. в первый день использивали 120 штук а остальное-во второй. на сколько менше шрупов исползовали в первый день, чем во второй?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:15
    0
    Всего-350

    взяли в 1 день-120

    второй день-?

    найти-разницу

    1) 350-120=230 (шурупов) - второй день

    2) 230-120=110 (шурупов)

    ответ: на 110 шурупов меньше использовали во второй день чем во второй
  2. 28 ноября, 08:31
    0
    Всего - 350 ш.

    1 день - 120

    2 день - х

    разница - у

    х = 350-120 = 230 ш.

    у = 230-120 = 110 ш.

    Ответ: Разница 110 шурупов