в яшике лежало 45 болтов. что на 16 болтов менше. чем в коробке. сколько всего болтов в яшике и коробке

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:17
    0
    1) 45 + 16 = 61 - болтов в коробке

    2) 45 + 61 = 106 болтов всего
  2. 16 июня, 18:56
    0
    1) 45+16=61 (б.) - всего в коробке.

    2) 45+61=106 (б.)

    Ответ: в ящике и в коробке 106 болтов.

    Если что, обращайся!