В коробке лежало 45 болтов, что на 16 болтов меньше, чем в коробке. Сколько всего болтов в ящике и коробке?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:49
    0
    45+16=61 (б.) - в ящике.

    61+45 = 106 (бол.) - всего

    ответ: 106 болтов всего